Revendedores MIES

En MIES queremos que siempre puedas disfrutar de nuestros cosméticos naturales. Por eso además de nuestras Tiendas Oficiales y nuestra Tienda Digital (con envío a todo el país), tenemos una Red de Revendedores que conoce y ama nuestros productos, y podés contactar para comprarlos directamente, cerca de tu casa. ¡Actualizamos la lista mensualmente!

Si querés revender MIES en tu local o en forma particular, o que hagamos un desarrollo privado para tu marca, escribinos a ventas@tiendamies.com

NOMBRE NEGOCIO URL TELEFONO EMAIL CIUDAD/PCIA
Belén Belussi Narrow https://www.facebook.com/profile.php?id=100008818306710 (0291)4512730 mbb_bahia@hotmail.com Bahía Blanca, Buenos Aires
Natalia Godoy Rayuela / Tienda Quitapenas https://www.facebook.com/quitapenasrayuela/?fref=ts 2914730947 natalia.godoy@live.com.ar Bahía Blanca, Buenos Aires
Margarita Jara Revendedora   (0294)154318946 bari_marga@hotmail.com Bariloche, Río Negro
Carolina Sánchez Revendedora   1540235292 sanchezcarolina88@gmail.com CABA
Darío Noblega Revendedor   1167124044 darionoblega@hotmail.com CABA
Florencia Abba Revendedora   155-808-0092 florencia_abba@hotmail.com CABA
Jazmin Soler Revendedora   46740618 jaz_as12@hotmail.com CABA
Graciela La Casa de Cosas https://www.facebook.com/lacasadecosas/ 4545-6478 info@lacasadecosas.com.ar CABA
Laura Arnaudo Revendedora   1557428084 laura_arnaudo@hotmail.com CABA
María Somoza Revendedora   1532447324 somoza.maria@gmail.com CABA
Josefina Leloir PAUL deco https://www.facebook.com/PaulFrenchGallery/?fref=ts 4833-2209 jleloir@pauldeco.com CABA
Sofia Unanue Revendedora   1553892201 sofiaunanue@yahoo.com.ar CABA
Valeria Aronowicz VA Estética https://www.facebook.com/dra.aronowicz/?fref=ts 1544077284 dra.aronowicz@gmail.com CABA
Micaela Ron Micaela Ron Make Up Studio https://www.facebook.com/micaelaron.makeupestudio/?fref=ts 15-6554-1460 micaela.ron@live.com Castelar, Buenos Aires
Martina Fernández Revendedora   02241 15543202 fernandezmartina96@hotmail.com Chascomús, Buenos Aires
Laura Cecos Revendedora   1164890912 lauracecos@gmail.com Chivilcoy, Buenos Aires
Martha Otero Revendedora   1132972988 oteromarthacecilia@hotmail.com Ciudad Evita, Buenos Aires
Liliana Romero / Verónica Turra Revendedora   (0297)4426026 cambuicamey@gmail.com Comodoro Rivadavia, Chubut
Pedro Bernacchi Silvia Bessone   (0260) 154404594 bernacchi51@gmail.com General Pico, La Pampa
María Soledad Mantino La Vie https://www.facebook.com/lavieboutiquedeparfum/ 44128474 solemantino@hotmail.com Junín, Buenos Aires
Anabella Vecchietti Vanguardia https://www.facebook.com/Vanguardia-148440115189962/ (03537)430909 vanguardia@nodosud.com.ar anabellavecchietti@gmail.com Justiniano Posse, Córdoba
Gigi Felice Tentaciones https://www.facebook.com/GIGI1510?fref=ts 1559248551 juroquetellamo@hotmail.com Lanús, Buenos Aires
Andrea Longhi Revendedora   (03482)15538617 andrealonghi@outlook.com Las Toscas, Santa Fé
Anabella Olocco La Tienda https://www.facebook.com/la-tienda-estudio-taller-1545022009137786/ (03533)15430077 belyolocco@hotmail.com Las Varillas, Córdoba
Daynne Scoppa District of Seduction https://www.facebook.com/districtofseduction/?fref=ts (0223)155330899 ds.lingerie@hotmail.com Mar del Plata, Buenos Aires
Gustavo Vissani El Mariscal del Arte https://www.facebook.com/ElMariscaldelArteenMaschwitz/?fref=ts 1167913377 elmariscaldelarte@gmail.com Maschwitz, Buenos Aires
Antonella Yachinto Revendedora   1521693427 maranto1208@hotmail.com Morón, Buenos Aires
Leandra Barattucci Limó Lelé https://www.facebook.com/Lim%C3%B3-Lel%C3%A9-393758754080002/ 1558513535 le_218@hotmail.com Muñiz, Buenos Aires
Agostina Schena Gloria Atelier Deco https://www.facebook.com/Gloria-Atelier-Deco-853798354705329/?fref=ts 1534831212 agoschena@hotmail.com Nordelta, Buenos Aires
Gabriela Lettieri Qué te pasa calabaza https://www.facebook.com/quetepasa.calabaza.7?fref=ts (02284)424423 martlett@fibertel.com.ar Olavarría, Buenos Aires
Mariel y Julia Los Tilos Decoración   02284-420189 marielcvillegas@hotmail.com Olavarría, Buenos Aires
Noelia Fernández Almacén de Flores https://www.facebook.com/almacendefloresolavarria/ (02284) 587151 f_noe13@hotmail.com Olavarría, Buenos Aires
Marisa Castro Revendedora     fernandombustos22@gmail.com Olivos, Buenos Aires
Elizabeth Ketses Kardia https://www.facebook.com/kardiamoda/photos 116-7817023 eliket@yahoo.com.ar Pilar, Buenos Aires
Ayelén Delgado Hope https://www.facebook.com/profile.php?id=100009791580477&fref=ts (0280)154519035 hopeshopdecoart@gmail.com Puerto Madryn, Chubut
Ludmila Galletti El Atelier de Veo Doble https://www.facebook.com/profile.php?id=100011410853678&fref=ts 1161454677 ludmilagalletti@hotmail.com Quilmes, Buenos Aires
Nadia Abella La Vie en Rose https://www.facebook.com/La-Vie-en-Rose-Deco-1630453353899885/?fref=ts 39670438 abella_nadia@hotmail.com Remedios de Escalada, Buenos Aires
Mariana Ataide Revendedora   (0351)152113338 mariana-ataide@hotmail.com Salsipuedes, Córdoba
Lila del Cid Flora Home Gift https://www.facebook.com/Flora-HomeGift-240455642975416/?fref=ts (0264)4456346 florasanjuan@gmail.com San Juan, San Juan
Nadia Olguín Revendedora   3814362496 diosacaro15@gmail.com San Miguel de Tucumán, Tucumán
Paula Lorenzo Revendedora   0385-5110659 paula.lorenzo@hotmail.es Santiago del Estero, Santiago del Estero
María Sol Jacobsen Solares https://www.facebook.com/Solares-Ba%C3%B1os-142543865820649/ (02494) 561945 jacobsensol@hotmail.com Tandil, Buenos Aires
Andrea Barrionuevo Tutto Per La Casa https://www.facebook.com/TuttoPerLaCasaOficial/?fref=ts 1553077278 andrea@tuttoperlacasa.com.ar Tigre, Buenos Aires
Natalia Santos Simonetta Boutique https://www.facebook.com/profile.php?id=100012104081223 0341-153779051 cp.nataliasantos@gmail.com Totoras, Santa Fe
Maximiliano Soria Achimón Sweet Home https://www.facebook.com/Sweet-Home-Ushuaia-903811526341179/?fref=ts (02901)15404567 Patricia pato_l07@hotmail.com Ushuaia, Tierra del Fuego
Verónica Togneri Parfum Ballester https://www.facebook.com/parfumballester/?fref=ts 48490331 parfumballester@hotmail.com Villa Ballester, Buenos Aires
Elizabeth Ponce Profundo https://www.facebook.com/elizabeth.ponce.9026?pnref=story (0353)4521232 profundodeco@hotmail.com Villa María, Córdoba

Redes Sociales

Suscribite al newsletter y ganate un Combo Relax!

Medios de pago

Formas de envío

Contactanos

  • 011 4849-7537
  • info@tiendamies.com
  • Visita nuestro Blog!
  • Juncal 2979 (Recoleta) - Rosario 157 (Caballito)
  • Seguridad y Certificaciones